USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta Puerto Vallarta Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta

Réservation avancée
2026-08-01
2026-08-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

26

Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta

 Wi-Fi
 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Situé à moins de 3 km de Malecón, cet établissement Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta de 186 m² donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.

De Puerto Vallarta est accessible en moins de 10 minutes en voiture et les attractions naturelles comme el Cocodrilario El Salado sont à 10 minutes en voiture. Les clients trouveront le Grand Venetian à 2 km de cette villa de 4 chambres et l'Île de la rivière Cuale est à 4 km. Située à environ 15 minutes en voiture de l'église Notre-Dame-de-Guadalupe, Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta est populaire auprès des fidèles et des touristes.

Le site comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également fournis pour votre confort.

Cet établissement Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta comprend une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Suspiros Pastelerias, proposant une large gamme de repas, se trouvent dans une zone de 200 mètres. La gare routière Jose Jesus Gonzalez Gallo y Calle Carlos Jonguitud Barrios se trouve également assez proche de villa.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Arrivée et départ VIP
  • Animaux domestiques admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Une chambre anti-allergie

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Services

  • Blanchisserie

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Patio
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00

Foire aux questions

  • Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta ?

    Les clients de Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit.
  • À quelle distance se trouve Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta de l'aéroport de Puerto Vallarta ?

    L'aéroport de Puerto Vallarta et Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta sont séparés par 5 km.
  • Quels modes de paiement maison de vacances prend en charge ?

    Maison de vacances acceptera des méthodes de paiement telles que Visa, American Express et JCB.
  • La villa est-elle meublée avec une cuisine ?

    La villa dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
  • Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta ?

    Vous pourrez séjourner dans Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta avec vos animaux.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-01
2026-08-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Casa Parota - Fluvial, Puerto Vallarta, Mexique

119 Rio Potomac, Puerto Vallarta, Mexique

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteles-en-jalisco.com

All rights reserved